Это был август 19-го года, вроде, ещё не так давно, но по ощущениям прошла целая жизнь, совершенно иная: новые страны, люди, эмоции, культуры, природа, другая я. Не знаю, будет ли интересно кому-то читать про мои путешествия и ощущения в них. Но считайте это моим дневником откровений. Я сама коренная Петербурженка. До мурашек по коже люблю этот город: его маленькие улочки с вековой историей и серым гранитом, уличных музыкантов, реки, каналы и Финский залив с лёгким ветром, который очищает рассудок. А чего только стоят «Белые ночи» – идеальное время для прогулок, чтобы насладиться всеми прелестями этого города. Но так вышло, что ощущения дома у меня не было в Питере никогда, я будто гостья, которая засиделась допоздна. Которая уже достаточно много впитала информации и наелась плюшками. Город в какой-то степени давил: от части погода, от части стремление к новому. С октября по апрель я ощущала себя медведем, который уходит в спячку. Всё к этому шло. В первых числах августа мы расстали
С чего всё началось, или как я взяла билет в один конец.
15 апреля 202015 апр 2020
23
2 мин