Всем привет, Геката в Эфире. Сегодня мы поговорим о том , чтобы выйти в кибер спорт в 20....или 30.....или даже 35 лет, поздно ли начинать или есть шансы догнать и перегнать "Топовых Спортсменов" . Начнём пожалуй с Пиренейского полуострова .
А, если быть точнее то с Испании, ведь именно в ней зародился "юный" талант среди PRO-игроков по компьютерной игре "Counter-Strike" Джонатан Торрент с незабываемым никнеймом « MusambaN1 » СПРАВОЧНИК
* Никнейм , ник - выдуманное имя, под которым вас будут узнавать в интернете (Социальные сети, Онлайн Игры, Форумы и т.п.) Начал Джонатан свою карьеру в 2003 году . Играл за никому не известные команды, которые поставили его игру....Вернее помогли ему, достичь хорошего уровня игры .
Спустя некоторое время, молодой талант заметили из организации (x6tence) , и "забрали" его в свой CS-состав.
Наиболее выдающиеся достижения связаны именно с этой организацией так в 2005 году Торрент и его команда заняли второе место на GameGune..
А в 2006 отбили себе у