Мне кажется, что Гарри и Лизе очень повезло, что они родились в семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина, и ниже я изложу свои мысли... Но начну с того, что если я буду говорить о том, что эти дети умненькие, счастливые, везучие и т.д., это не значит, что остальные дети в мире бедные, несчастные и глупые. Я уверена, что в нашем мире множество умных, талантливых, счастливых, везучих детей. Просто сейчас я акцентирую внимание именно на этих ребятишках. Если хотите, пишите в комментариях о своих детях и внуках! Почему Лизе и Гарри повезло? Они родились в семье, которая может обеспечить им хорошее будущее. Лиза и Гарри живут в прекрасном доме с огромной территорией и каждый день дышат свежим воздухом. Родители обеспечивают их игрушками, различными обучающими занятиями, но при этом не балуют их и поощряют развитие фантазии детей. Дети изучают французский язык (в плане еще английский), посещают развивающие занятия, занимаются плаванием (между прочим очень даже хорошие результаты) и ведут до
Почему Гарри и Лизе Галкиным очень повезло и почему они вырастут творческими самостоятельными личностями
22 апреля 202022 апр 2020
123
1 мин