Мне нравится Ирина Горбачёва, причём во многих ипостасях: от фильмов с её участием до активной деятельности вне сцены и кино. Безусловно, отдельным жанром Ютубного искусства стоят ее многочисленные мини-шедеврики, за которые - отдельное спасибо. Я познавала эту талантливую актрису по спирали: сначала, три года назад, на Сочинском "Кинотавре", где был представлен фильм Бориса Хлебникова "АРИТМИЯ", победивший в нескольких номинациях. Запомнилась игра А. Яковенко (Олег) и Ирины Горбачёвой (Катя), показавших семейные взаимоотношения на грани развода. Оба врача, сутками пропадающие на работе. Кате физически некогда заниматься ни собой, ни домом, одно желание - выспаться. Выплеск эмоций по поводу накопившейся неудовлетворенности происходит в течение всего фильма. Будем резать по-живому, без анестезии Безусловно, наступает кризис. Как долго протянутся их больные отношения? Всё идёт к летальному исходу, или ещё можно как-то "купировать" боль? Именно тогда я обратила внимание на очень тр