И будет ли оно вообще в этом году? Или наши пляжи этим летом будут выглядеть днем как ранее сразу после рассвета, безлюдными и пустыми: С одной стороны, владельцы отелей, частных гостиниц и других мест размещения: готовились всю зиму, приводили в порядок здания и территорию, делали ремонты. Теперь находятся в неведении. Что будет с транспортом этим летом, отменят ли запрет на размещение в санаториях и домах отдыха (пока запрет действует до 1 июня), как безопасно заселять гостей и дезинфицировать после них жилье? С другой - десятки миллионов туристов, которые привыкли ежегодно семьями и с друзьями выезжать на море (пусть даже и не на Черное) - каковы их ожидания? Понятно, что этим летом про отдых за пределами России придется забыть, но случится ли морской отдых вообще? Сдаем собственные уютные домики в тихом месте в 10-15 минутах пешком от пляжа. Комфортный и доступный отдых в Туапсе. Чистый галечный пляж. Рядом лиственный лес, в 30 минутах - скала Киселева. На сегодня в городе происход