Привет! Сегодня мы поговорим о стадиях, через которые проходит каждый дорамщик. А пояснять я буду на дорамах. Стадия1 Это стадия посвящаестя начинающим дорамщикам, для которых все в новинку. Эх, как я завидую таким людям... Ну, так вот, заключается она в следующем: за какую дораму не возьмись, все интересно! Но, как вы наверное уже поняли, на этой стадии долго не задерживаются, что не очень радостно. Для принера возьмем такую цепочку просмотра: сначала "Лун Жи И, тебе конец!", затем "Сад падающих звезд" и так далее, пока не достигнешь следующей стадии. Стадия 2 Вот и следующая стадия подоспела. Как по мне, она является самой ужасной. Многочасовые поиски чего-то интересного занимают уйму вашего свободного, да и не очень, времени. Сайты, ролики, клипы, осты, тизеры - все это, как по мне, только усложняет, потому что посмотрел одно, затем посмотрел другое ,и вот ты снова стоишь перед выбором. Стадия 3 Эта стадия, в принципе, ни чем не лучше приведущей. А именно, когда начинаешь