Здравствуй дорогой читатель. Наступили нелегкие времена... Экономика в упадке, а будущее неопределенно… И пока многие люди сидят дома и не знают чем занять себя и как пережить этот этап жизни, я предлагаю разобраться в сложившейся ситуации и действовать на опережение, создавая себе плацдарм для благополучия после кризиса. Что собственно произошло. Для России, которая не оправилась от кризисов 2008 и 2014-ых годов. Этот кризис стал тройным и к тому же вирус дополнительно повлек психологическую нагрузку. Большинство людей перешло на удалённую работу через компьютер, а многие и вовсе лишились работы. Учебные заведения переведены так же на удалённую учебу. Границы стран закрыты. И ближайшие полгода-год, открываться они не станут.
Настали времена удаленной работы и учебы.
И раз ты читаешь эту статью, значит ты уже помогаешь себе осознать и принять всю сложившеюся ситуацию.
Для тебя и меня есть хорошие новости, у нас есть интернет!
И благодаря этому мы выйдем из кризиса подняв