Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
лариса лара

Взгляд сквозь будущее.(продолжение)

Я услышал его слова" мы рядом жди". Мир погрузился в хаос,время для нас перестало существовать," нас уничтожают",как они это делают для меня это была загадка.Мой мозг хаотично искал ответ на эти вопросы зачем?,почему?.Он стоял смотрел на меня, как будто мог прочесть мои мысли.И вдруг в моей голове появился голос ,который говорил они порождают зло ,кто они я мгновенно задал ему вопрос?. Те кто остались на земле после нашего ухода,мы не смогли до конца довести нашу программу и вынуждены были покинут эту планету.Теперь мы вернулись,мы хотим вам помочь,но вы сами должны бороться за свою свободу на этой планете,планета гибнет спасения не будет не кому.Вас впереди ждет много потрясений и разочарований ,только малое количество людей увидеть свет справедливости,но вы можете все изменить и сохранить свой вид "мы рядом"- их ждет смерть тех кто нарушил закон вселенной,они не видели и не ощущали, не когда наш гнев,то что они используют против своего народа эта самая малая доля наших технологий.Бож

Я услышал его слова" мы рядом жди". Мир погрузился в хаос,время для нас перестало существовать," нас уничтожают",как они это делают для меня это была загадка.Мой мозг хаотично искал ответ на эти вопросы зачем?,почему?.Он стоял смотрел на меня, как будто мог прочесть мои мысли.И вдруг в моей голове появился голос ,который говорил они порождают зло ,кто они я мгновенно задал ему вопрос?. Те кто остались на земле после нашего ухода,мы не смогли до конца довести нашу программу и вынуждены были покинут эту планету.Теперь мы вернулись,мы хотим вам помочь,но вы сами должны бороться за свою свободу на этой планете,планета гибнет спасения не будет не кому.Вас впереди ждет много потрясений и разочарований ,только малое количество людей увидеть свет справедливости,но вы можете все изменить и сохранить свой вид "мы рядом"- их ждет смерть тех кто нарушил закон вселенной,они не видели и не ощущали, не когда наш гнев,то что они используют против своего народа эта самая малая доля наших технологий.Божественный свет погубит их , они узнают гнев богов. Я смотрел на него,он как будто растворялся в воздухе и я услышал его последние слова не сдавайтесь........