На следующий день, пенсионный фонд начал принимать заявление, но сайт очень долго висел, так что я смогла подать заявление только 9 апреля. Далее мне на глаза стали попадаться статьи на дзене, где авторы жаловались, что не могут подать заявление, если ребенок рожден до 31.03.2017. Я решила попробовать подать заявление еще раз, но у меня ничего не вышло. Также напомню, что в кремле прокомментировали, что закон необходимо трактовать в пользу граждан, и что со всем разберутся. Ну что же, поживем увидим. Подписывайтесь на канал, будем вместе следить на развитием ситуации. #выплаты на детей #пособие до 3 лет #коронавирус
Как я оформила заявление на выплаты до 3-х лет, если ребенку 3,5 года.
12 апреля 202012 апр 2020
3721
~1 мин