На протяжении долгих лет идут споры о том, принимать стероиды или нет. Спортсмены всего мира спорят на измученную тему. Вопрос принимать или не принимать стероиды разделил спортсменов на два лагеря-большинство атлетов считает, что принимать стероиды-это совершенно безопасно и модно, другие же считают, что не нужно следовать современным спортивным тенденциям и ни в коем случае не принимать анаболики, так как стероиды наносят колоссальный удар по организму. Те, в чьих жилах течет гремучая смесь анаболиков, со стопроцентной уверенностью утверждают, что никакого вреда стероиды не приносят и уж тем более не вызывают зависимость. Те, бодибилдеры, которые " сидят на скамейке запасных" утверждают, что действие анаболиков не на столько значительно, как думает большинство. Не нужно проводить глубокий анализ вопроса в целом, чтобы убедиться в обратном. Действительно, тема анаболических средств закрыта завесой, порой запутана и непонятна. Как и в большинстве предметов, связанных с тяжёлой атлети