Эдвард Радзинский советский и российский писатель,драматург, сценарист и великолепный историк России,проводил собственное расследование смерти Сталина. Радзинский опросил одного их личных охранников Сталина,который дежурил у вождя на даче. Этот же главный охранник Лозгачев и нашел его тело. после звука удара. Кто же на самом деле убил великого Иосифа Сталина? Берия. Молотов,когда общался с писателем Чуевым поделился ,что к нему обратился Берия и сказал:"Я убил Сталина.Хорошо,что я тогда его убрал вовремя". Но правда ли это? В ночь убийства,Сталин почему-то своим прикрепленным сказал:" Вы мне больше не нужны,идите спать. Я тоже иду спать." Это очень смутило охранников(их было всего 3 в тот день). Никогда такого не было,чтобы вождь отпускал их отдыхать. А на следующий день, в 7 часов вечера находят его тело,но никто сутки не заходил в покои,и не удосужился посмотреть,все-ли в порядке. Не странно ли? Историк вспоминал:" Во время беседы с Лозгачевым ,он мне 4 раза говорил,вот Сталин сказ
Радзинский: Сталина убили. Не могли не убить, они все были обречены
12 апреля 202012 апр 2020
172
1 мин