Всем привет! Меня зовут Полина и я студентка 4 курса исторического факультета. Решила завести блог на Яндекс. Дзен, чтобы писать свои мысли. С основной тематикой статей я ещё не определилась, но первую напишу о важнейшей для меня на данном этапе задаче - написании диплома. Я, как и все прокрастинирующие, долго тянула с написанием ВКР и вот уже достигнута точка невозврата. 11 апреля. Осталось два месяца до защиты, и тут я поняла - пора. Пора начинать что-то делать. Благо, с темой я определилась ещё в октябре, и в течение года уделяла немного времени поиску литературы. (В течение года - это имеется в виду вчера, конечно.) Ну да ладно. Шутки в сторону. Необходимо наметить план действий, чтобы к концу апреля у меня была готова хотя бы основная часть. Сегодня я написала цель и задачи для своей работы - это помогло мне определиться, с чего начать, и вот я уже принялась за чтение книг и документов из списка литературы. Надеюсь, что к концу следующей недели соберу достаточно информации для п