Это было в мае 19го года. Мне позвонила Юля Рекунова мой дорогой партнер и моя подруга и пригласила в компанию Эссенс. Потому что там были хорошие духи и контекстная реклама😁 На тот момент мной был пройден сетевой "крым" с большими ожиданиями и вообще без результатов. Лапки я тогда уже сложила и отдыхала от очередной компании, убедившись лишний раз в том, что дурят нас дураков, кто то просто на мне зарабатывает и все сливки уже сняты😊 Это было наивно с моей стороны В Эссенс мы тогда не пошли, маркетинг не устроил, а пошли в Гринвей. Хорошая была школа! Не было инструментов кроме контекстной рекламы и вот тут то мы зашевелились. Пришлось все придумывать на ходу и самим. И ... Вуаля.. Первый месяц впустую, второй уже что-то, в третий нас подвели немного условия компании и продукта, но.. Самое главное, мы поняли, что наши инструменты работают! И не надо выходить из зоны комфорта и насиловать встречами свое окружение😊 В четвёртый месяц уже в другой компании с нуля я делаю 500 т.р то