Многие сейчас боятся сложившейся ситуации с коронавирусом, а я, в свою очередь, пытаюсь не паниковать :). Жители моей квартиры находятся на гране ужаса, и чтобы хоть как-то поддерживать позитивную атмосферу,я решила написать статью сюда. Надеюсь вам понравится) В Интернете выкладывают очень много различных способов снять стресс и перестать бояться. Хочу поделиться своей "методикой" по борьбе с этим ужасным чувством. 1. Хочу посоветовать один из способов отвлечься. Это, конечно, прочтение книг. Я считаю, что посидев некоторое время за произведением, вы извлечете намного больше пользы, нежели "пялясь" в экран. В конце поделюсь интересным списком литературы, а пока продолжу. 2. Для второго способа могу вам предложить найти хобби, например, вышивание, рисование или вязание. Вы научитесь чему-то новому, и это поднимет вам настроение. Вы будете гордиться за то, что вы создали своими руками. Но подходящие материалы не всегда имеются дома, для такого случая можно предложить такие занятия, как