Всем привет, сегодня хочу рассказать: почему я начал вставать рано, с какими трудностями я столкнулся, и как в итоге изменилась моя жизнь. Что меня сподвигло? Раньше мой утренний распорядок был таков: встаю в 7:30 утра, опаздываю на автобус, иду на работу пешком. Приходя с работы, я ужинал, смотрел телевизор и ложился спать к 12 часам ночи. В один из дней я задал себе вопрос: "друг, почему ты себя так не уважаешь?". Я осознал, что мне нечего вспомнить за прошлую неделю. Каждый мой день одинаков, я деградирую. После этого появилась мотивация работать над собой. (Если тоже работаешь над собой, или хочешь начать, подписывайся! Будем меняться вместе!) Первые неудачи. В первый же день я решил встать в 6 утра, но столкнулся с проблемой:"Очень хочу спать". Честно, я забил и уснул. Второй день был идентичен первому. И тут я решил углубиться и найти корень проблемы. Мне пришла идея вставать постепенно, каждый день убавляя по 10-20 минут от начального времени, так же соответственно начал лож