Время так быстро летит, что мы даже и не замечаем этого. Помню когда мне было 4-5 лет мы всегда покупали вкусняшки, которых сейчас нет на прилавке. Но ведь дело не всегда во вкусе, а воспоминаниях и эмоциях которые нам дарили в детстве. И так начнем. Топ вкусняшек которые пропали с прилавков.
На это место становится порошковый напиток Юпи(Yupi) . Как раз тот случай когда скучаешь не по вкусу, а по воспоминаниям. Купишь после школы пачку, сыпанешь в полторашку бутылку воды и представляешь что пьешь колу. В 90-е годы ее реально только по праздникам и пили потому что удовольствие было не из дешевых. А что касается самого юпи это было полупрозрачная и не очень сладкая газировка, но 20 лет назад ее покупали только так. Так же у юпи были конкуренты Zuko и Invite. Сейчас данный продукт очень редко найти. Далее печенье ШокоБарокко. Вкус у сладости был просто потрясающий. Одна из лучших закусок к чаю которую только можно пожелать. Не жалко было даже тех денег которые за печенья просили, а сто