КАК ЗАРАБОТАТЬ НА КРИЗИСЕ Друзья всем привет и доброго времени суток,не являясь диванным экспертом,хотелось бы рассказать,как можно разбогатеть в наше не легкое время и поделиться своими мыслями,наблюдениями и практикой.Ни для кого это не окажется секретом,что в России,примерно около 50 миллионов человек являются миллионерами,обладают финансовой грамотностью и не бедствуют.Другая же половина населения или даже честно скажем большинство лишь только хаят власть,президента,все вокруг виноваты-а сами с опущенными руками,стоят и ждут манны небесной! А вот хочется спросить-а вы что сделали для этого? Что вы сделали что бы улучшить свое финансовое благосостояние?.....Ничего....... , -ну а что тогда жаловатся. Как говориться нечего на зеркало пенять коли рожа крива.Но оставим позади русских классиков и вернемся к нашей теме. В первую очередь нужно понимать,что все ваше финансовое состояние-это капитал.Капитал это все ваши деньги которые у вас имеются в нал