Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Артем Атяшкин

Дневник Ловкого. 2 запись. Колобок.

Итак, дорогой дневник, бла бла бла и так далее. Как положено! Сегодня весело было. Если бы я играл в бейсбол, я бы наверное уже выбивал как Ричард Ганди. Услышав шуршание во время записи, я откинул дневник и спрятался за углом. Да, было конечно чуть страшно. Я не скажу что убиваю ходоков пачками. Но, ЛвЛ сегодня я точно прокачал. Так вот, стою значит, тииихо так. Эти идут. Компашка та еще: длинная худая женщина, на вид лет 40, с длинными волосами, в которых запуталась листва, грязь и прочее. Бледная кожа, белые светящиеся глаза. Второй была так же женщина, блин. Совершенно голая! Но по скобам на грудной клетке я понял, что она из какого-то морга. Тити висят как ушки спаниеля. Половые органы заросли, там можно афро косички заплетать. Боже о чем я думаю...
третий и четвертый были мужики в халатах. Видать медики или доктора. На вид довольно свежие. Только бледные. Ну а пятый это жестоко- ребенок, лет 12, с воткнутой огромной арматурной в шею, таким образом, что позвоночник был сломан, и г

День 220.
Итак, дорогой дневник, бла бла бла и так далее. Как положено! Сегодня весело было. Если бы я играл в бейсбол, я бы наверное уже выбивал как Ричард Ганди. Услышав шуршание во время записи, я откинул дневник и спрятался за углом. Да, было конечно чуть страшно. Я не скажу что убиваю ходоков пачками. Но, ЛвЛ сегодня я точно прокачал. Так вот, стою значит, тииихо так. Эти идут. Компашка та еще: длинная худая женщина, на вид лет 40, с длинными волосами, в которых запуталась листва, грязь и прочее. Бледная кожа, белые светящиеся глаза. Второй была так же женщина, блин. Совершенно голая! Но по скобам на грудной клетке я понял, что она из какого-то морга. Тити висят как ушки спаниеля. Половые органы заросли, там можно афро косички заплетать. Боже о чем я думаю...
третий и четвертый были мужики в халатах. Видать медики или доктора. На вид довольно свежие. Только бледные. Ну а пятый это жестоко- ребенок, лет 12, с воткнутой огромной арматурной в шею, таким образом, что позвоночник был сломан, и голова висела на каких то сухожилиях. На провода даже похожи. Я почему то представил дроида из Звездных Воин. Ахаха, вот я утырок.
Вобщем дождался я их. Сжал биту что есть сил, и выскочив из за угла, сразу резко взмахнул...и промахнувшись, по идиотски полетел в кусты, прямо по траектории взмаха. Ходоки сразу зашевелились более активно, дама с сисями почти побежала! Я как назло запутался, какой то плюш мать его...но, сиси не рассчитали своих сил при рывке, и взмахнув руками она грузно упала в строительный мусор, валяющийся возле разрушенной постройки. Ну конечно как же без тошнотворных последствии? Жа, от удара скобы слетели, и из нее вывалилась целая куча гниющих кишочков. Вонь стояла- хоть падай тут же и задыхайся от рвоты. Но я в марлевой повязке, она немного сдерживает поступление запаха. Пока я высвобождался из зарослей, еще двое-женщина с волосами и ребенок упали спотыкнувшись о сиськи, и мальчик при этом умудрился окончательно вырвать себе голову. Тело тут же затихло, голова же продолжала цокать зубами, жадно смотря на меня. Ну и жееесть. Я еще подумал- давай еще медики упадите, я бита останется чистой. Но это секундные мысли, потому что один таки схватил меня за нону, я взмахнул ей, вырвался, спружинился и с силой пнул его в грудь. Это дало пару секунд, но мне хватило. Я вскочил на ноги, сказал бите- Валера, настало твое время! И начал точными ударами крошить что есть сил, мертвые глупые головы. Буквально 4 удара и все лежат с дырами в башке. Так-то у сиси итак уже организм немного поврежден, но удар по затылку был кстати. Она утихла последней, -не благодари,- сказал я в слух. Тут я заметил что голова парня так и норовит поесть, щелкает зубами и рычит. Голодный колобок, сделал я вывод. Но из исследовательских интересов я решил узнать сколько дней проживет голова. Я щипцами вырвал колобку все зубы, и срезав налысо волосы. Аккуратно сделал ему ушной пирсинг проволокой и подвязал к рюкзаку. В конце концов у каждого героя должен быть питомец. Колобок как нельзя кстати. Прости Создатель. Ради науки, отвечаю! Так. Дневник, пора ночлег искать. Найду, и распишу во всех красках. Если кто найдет дневник, вот вам первый совет: лишите ходока инструментов повреждения вашего организма- зубы, ногти- все вон! И вот, перед вами уже не ходок, а обычный носильщик ваших вещей. Ну а я начну с колобка, посмотрим потом, что выйдет и сколько протянет голова бедного паренька. До новых встреч!