Итак, дорогой дневник, бла бла бла и так далее. Как положено! Сегодня весело было. Если бы я играл в бейсбол, я бы наверное уже выбивал как Ричард Ганди. Услышав шуршание во время записи, я откинул дневник и спрятался за углом. Да, было конечно чуть страшно. Я не скажу что убиваю ходоков пачками. Но, ЛвЛ сегодня я точно прокачал. Так вот, стою значит, тииихо так. Эти идут. Компашка та еще: длинная худая женщина, на вид лет 40, с длинными волосами, в которых запуталась листва, грязь и прочее. Бледная кожа, белые светящиеся глаза. Второй была так же женщина, блин. Совершенно голая! Но по скобам на грудной клетке я понял, что она из какого-то морга. Тити висят как ушки спаниеля. Половые органы заросли, там можно афро косички заплетать. Боже о чем я думаю...
третий и четвертый были мужики в халатах. Видать медики или доктора. На вид довольно свежие. Только бледные. Ну а пятый это жестоко- ребенок, лет 12, с воткнутой огромной арматурной в шею, таким образом, что позвоночник был сломан, и г