И так всем привет! Сижу дома умираю от скуки. Я тут решил эксперименты дома поделать. Я просто не знаю чем себя занять. И я решил..... Сейчас все сами узнаете.
И так начнем. 1. Первое решил назвать Мыло на терке.
Берем обычное мыло и трите его на терке. Оно превратится в маленькие макарошки которые станут отличной альтернативой стирального порошка, если таковой нужен, когда его нету под рукой. Часть мы используем как порошок. Другую часть мы зальем горячей водой. Некоторое время жидкость надо перемешивать, пока она не станет однородной. После чего мы добавляем чайную ложку глицерина. Да да ГЛИЦЕРИНА. Вот и все мы получили самодельное жидкое мыло для рук. 2. Чипсы Lays. Бывает такое что вы доели пачку чипсов и там остались мелкие кусочки. Берем обычную каталку для теста и начинаем дробить их на мелкие части с размером хлопья геркулес. Дальше выбиваем одно яйцо и перемешиваем. Добавляем соль и перец(по вкусу). Далее нам понадобится куриные ножки, которые мы обволакиваем лице и плотно п