Начнем с того что данная игра доступна для всех желающих и абсолютно БЕСПЛАТНА, разработчики имеют прибыль с "ДОНАТА" который можно приобрести в самой игре за виртуальные деньги, но эти виртуальные деньги можно заполучить 2-мя способами: 1- самый очевидный: пополнить баланс настоящими деньгами, 2- участвовать в конкурсах и если вы выиграете то получите различную награду.
На баланс данной игры это не влияет и на характеристики оружия и модулей тоже, тем самым игра как бы стабильна.
Но есть и так сказать подводные камни, а точнее: это частые вылиты из за нагрузки и расположение серверов (если Вы живете в России и у Вас проводной интернет то пинг в среднем от 80+)
Так-же модули на оружие непонятно как вообще влияет, так-как тот или иной модуль должен улучшать и менять характеристики данной игры, но в итоге меняя цевье на ремень оружие становится по параметрам лучше (это всего лишь "РЕМЕНЬ"!!! БРЕД!)
Баланс многого оружия не понятен тем, что характеристику очень сильно искажены от реально