Ни хлеба, ни масла, даже сахара нет. Есть только не много соли и сто рублей, на которые вам нужно прожить целый день, питаясь при этом максимально разнообразно и полезно.
Не много муки, макароны, одна куриная лапка, и кусочек мяса, не большая часть хлеба, луковица, 2-3 картошки, 2 куриных яйца, одна конфета, не много чая с сахаром, яблоко, морковь, и огурец по 1 шт.
Вы можете сказать: Эй! Как ты все это купил, да еще и маленькими порциями?
На самом деле легко! В некоторых магазинах можно купить продукты на развес
И так готовим завтрак: Берем паро ложек муки, немного сахара по вкусу, одно яйцо. И залить все это наполовину полным стаканом кефира. При помощи венчика все это взбиваем до однородной массы. Далее берем мясо и аккуратно отделяем от него сало. Разогреваем сковороду до определенной температуры. Так как у нас нету подсолнечного масла, то мы сало используем в качество масло. Сало немножко выделяет жира, которого будет достаточно что бы приготовить блинчики.
После того как вы при