Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Регионы продлили режим самоизоляции...

"Число зараженных, у которых коронавирус проходит бессимптомно, резко выросло! Сейчас в Москве их уже 60 процентов, на прошлой неделе было 40. Именно такие носители вируса наиболее опасны, из-за того,что ярко выраженных проявлений болезни нет! Они свободно общаются из-за этого с большим количеством людей. Становятся разносчиками вирусов. По подсчетам врачей, уже на этой неделе, Россия может выйти на, так называемое, "плато заражения", когда каждый день будет одинаковое количество новых заболевших. И как раз, минимум на неделю, до 26 апреля все российские регионы продлили режим самоизоляции! Сейчас по всей стране заболевших больше сорока трех тысяч! Растет и число выздоровевшим. Их около трех с половиной тысяч триста шестьдесят. Один человек по последним данным умер!" - Что делать? Что будет дальше? Повязки делаем сами, потому что их х...н найдешь! А если и найдешь, то цены завышены в несколько раз! Зато другим странам отправляем гуманитарную помощь! И ничего мы с вами (простые смер

"Число зараженных, у которых коронавирус проходит бессимптомно, резко выросло! Сейчас в Москве их уже 60 процентов, на прошлой неделе было 40. Именно такие носители вируса наиболее опасны, из-за того,что ярко выраженных проявлений болезни нет! Они свободно общаются из-за этого с большим количеством людей. Становятся разносчиками вирусов. По подсчетам врачей, уже на этой неделе, Россия может выйти на, так называемое, "плато заражения", когда каждый день будет одинаковое количество новых заболевших. И как раз, минимум на неделю, до 26 апреля все российские регионы продлили режим самоизоляции! Сейчас по всей стране заболевших больше сорока трех тысяч! Растет и число выздоровевшим. Их около трех с половиной тысяч триста шестьдесят. Один человек по последним данным умер!"

- Что делать? Что будет дальше? Повязки делаем сами, потому что их х...н найдешь! А если и найдешь, то цены завышены в несколько раз! Зато другим странам отправляем гуманитарную помощь! И ничего мы с вами (простые смертные) Не можем к сожалению сделать! Остается только ждать, что будет дальше...