Аниме понравилось, советую к просмотру. Тайтл из разряда необычных, тех, которые выделяются из серой массы однотипных творений. Теперь подробнее: Рисовка: кривое 3д, движения сделаны ужасно, Qi Wang на лошади скачет так, что оборжаться можно. Но если вы смотрели Berserk и до сих пор не умерли от потери крови из глаз – эту анимацию вы тоже осилите, тут дела обстоят значительно лучше. Персонажи: раскрыты более чем полностью. Мотивы героев ясны, их истории рассказаны, характеры разные, в общем, хорошо над этим поработали, снимаю шляпу. Бесил только ГГ, который в первой половине тайтла (потом перестал) постоянно кричал, только не как истеричка Shinji Ikari, а больше похоже на дурачка Naruto Uzumaki: «Я стану хокаге Китая!» Были, правда, у меня трудность с этими китайскими именами: «Сунь Кунь Пунь Джунь напал на Шы Сы Ли Сы Тэна, но Лю Хай Ван Джао Сюй Чжун стал на его пути» но это, к счастью, на понимание особо не повлияло (передаю привет Mo Dao Zu Shi, где точно та же проблема) Сюжет: