Нашумевший испанский сериал "Элита" от Netflix стремительно набирает своих поклонников. И те кто не знаком с этим проектом задаются вопросом: "А надо ли тратить на это время?". Ответ: безусловно да. Сериал сам по себе имеет незаурядную постановку повествования, потому что в начале каждого сезона, а их напомню 3 по 8 серий, мы видим то, чем это закончится. В сериале много той философии, "правды наизнанку" и "жизни такой, какая она есть". Таким образом, сериал затягивает с первых серий и накаляет обстановку с каждой новой серией. Чтобы не испортить вам просмотр, попробую кратко пояснить, что вы увидите: Трое подростков из не самых богатых семей попадают в элитную школу для детей сливок общества. Все они отличаются друг от друга и соответственно не у всех всё проходит гладко в поисках компании. Стоит сказать, что сериал полон разных сцен/разговоров/ситуаций, которые лучше не лицезреть детям. И вот примерно к половине 1 сезона мы более менее узнаем всех главных персонажей и от этого ещё