Кто в этой вселенной не знает про лапшу быстрого приготовления АНАКОМ? Кто не пробовал эту чудо разработку технологов?
Возможно кто-то тратил на нее последние денежные средства дабы выжить в наших суровых реалиях, кто-то покупает что бы сэкономить свое время, а есть и те, кто просто наслаждается вкусовыми характеристиками продукта.
Давайте посчитаем сколько стоит один килограмм этой лапшы. В пачке 60гр. Стоит она(смотрел в Пятерочке) чуть больше 14 рублей, 1 грамм = 0.2333 рубля, следовательно 1 кг Анакома стоит 233.3 рубля, что можно сказать не слишком дешево, причем частым покупателям дарится подарок в виде проблем с желудком. Учитывая что если мы экономим можно купить самых дешевых макарон по цене 40 р. за кг, картошку за 15р. , гречку за 30 р. за кг, по такой же цене и рис (даже сейчас, в период кризиса).
Что же выбрать, если у вас действительно нехватка денежных средств?
16 пачек Анакома или 0.5 кг куриного филе(105р), 3кг картошки(45р), 1 кг риса(30р), 1кг гречки(30р).
Выбор остается за вами, а я желаю добра вам добра и здоровья!