У моего оборудования присутствует функция верхнего горения ...... и режим газогенерации - сжигание газов , это способствует - долгой и эффективной работе твердотопливного котла на одной закладке .... Есть устойчивое мнение - что горение топлива в топке может происходить только при подачи воздуха снизу через колосники в зону горения. Но существует и другой вариант –горение топлива сверху в низ . В странах, где есть более жесткие требования по выбросу СО₂ в атмосферу, верхнее горение считается более правильным. Оно позволяет добиться более полного сжигания топлива с наименьшим выбросом СО₂, чем при колосниковом сжигании. Верхнее горение пр
Отопление для частного дома - как ЭКОНОМНО ТОПИТЬ используя верхнее горение и газогенерацию...
8 апреля 20208 апр 2020
257
3 мин