Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Comix Zone

Жизненные комиксы от Мэнли, бьющие прямо в точку.

Всем привет. Рад видеть вас на своем канале. С вами снова Владислав и сегодня будет новая порция интересных комиксов. В интернете забавных карикатур огромное количество, но в этот раз меня зацепили рисунки талантливой Юлии, которая рисует под псевдонимом Мэнли. Она очень тонко и в смешной форме изображает наши повседневные проблемы. Погнали! Интернет засасывает каждого, тут никак не поспоришь. Вроде открыл браузер на пару минут, а уже прошло полчаса и ты читаешь, как кто-то из знаменитостей заболел или развелся. Жена например частенько зависает в ленте инстаграма, а я в новостях вконтакте. Интересно, есть те, кто практически не сидит в интернете? (наши родители и бабушки с дедушками не в счёт, хотя и они многие уже приспособились к новым технологиям) В детстве мне было тяжело сказать человеку "нет", но с возрастом это становится легче. Безотказность до добра не доведет, так что в пекло эту черту характера.😈 Все дети мечтают стать взрослыми, ведь им все можно. В радужных детских фантаз

Всем привет. Рад видеть вас на своем канале. С вами снова Владислав и сегодня будет новая порция интересных комиксов. В интернете забавных карикатур огромное количество, но в этот раз меня зацепили рисунки талантливой Юлии, которая рисует под псевдонимом Мэнли. Она очень тонко и в смешной форме изображает наши повседневные проблемы. Погнали!

Интернет засасывает каждого, тут никак не поспоришь. Вроде открыл браузер на пару минут, а уже прошло полчаса и ты читаешь, как кто-то из знаменитостей заболел или развелся. Жена например частенько зависает в ленте инстаграма, а я в новостях вконтакте. Интересно, есть те, кто практически не сидит в интернете? (наши родители и бабушки с дедушками не в счёт, хотя и они многие уже приспособились к новым технологиям)

-2

В детстве мне было тяжело сказать человеку "нет", но с возрастом это становится легче. Безотказность до добра не доведет, так что в пекло эту черту характера.😈

-3

Все дети мечтают стать взрослыми, ведь им все можно. В радужных детских фантазиях еще нет понятия "груз ответственности". Я вот сейчас бы все отдал, чтобы снова побыть ребенком и беззаботно веселиться и не думать о жкх, кредите, ремонте, и т.д.

-4

Кто потерял самооценку? Давайте ищите, потому что заниженная самооценка не есть хорошо. Я считаю, что лучше пусть она будет завышена, зато меньше негатива будет лезть в голову.

-5

Ну что господа, есть уже у кого-то очередь из таких ребят? Учебный год понемногу заканчивается, карантин, без работы кто-то мог остаться. Если у вас уже толпа за дверью, то надо срочно гнать их в шею, а то они, как снежный ком навалятся на вас.

-6

А это вылитый я ссыкунишка. И в детстве и сейчас боюсь влезать в какие-то аферы. А сколько раз хотел открыть какое-нибудь свое дело, но последствия нависали надо мной горой, типа: не получится, много конкурентов, прогоришь, клиентам не понравится и т.д.

-7

Тоже очень на меня похоже. Могу в мыслях своих погрязнуть, а жена в это время что-то попросит и я естественно это вскользь услышу и быстро забуду. А бывает даже что и через пару минут или часов забуду, что что-то хотел сказать. Видать старею по-тихоньку.

Как вам комиксы от Мэнли? Если понравились, жду лайков и конечно же подписок на канал. Всегда рад пообщаться с вами в комментариях, так что не стесняйтесь и пишите свои мысли по поводу картинок. До скорого!

А здесь я, как обычно, оставлю пару ссылок на другие комикс-подборки, которые вышли ранее на моем канале.
Милые комиксы про животных от американской художницы.
Американская художница тонко описывает нас с вами в своих комиксах.
Вторая часть цепляющих комиксов от художника из Израиля.