🔈🔈🔈⠀ ⠀ Знакомимся со своей тенью 👁🗨 ⠀ ⠀Одновременно с появлением таких эмоций как гнев, ревность, зависть по отношению к другому человеку, у нас появляется суждение о собственной интеллигентности и воспитанности. ⠀ ⌛️Возможно от того, что нас учили видеть в людях только хорошее, или же мы просто считаем себя слишком "образованными", чтоб испытывать такие отрицательные эмоции, и мы начинаем тщательно их скрывать и блокировать. Вытесненные чувства формируются в подсознании. Затем происходит серия повторения ситуаций и человек снова испытывает чувства, которые не принимает в себе (формируется снежный ком). Сознание не выдерживает и эмоции ищут выход. ⠀ ⠀ ⌛️В первой подходящей ситуации, человек просто находит возможность проявить и спроецировать заблокированные эмоции на другом человеке. Он находит нужного человека, к кому будет уместно присвоить авторство своих подавленные эмоции. Например молодой человек гуляет, но из-за того что не принимает себя такого, начинает обвиняет девушку