7 апреля 2020 года Здравствуйте! Самая обсуждаемая тема сейчас - школьные уроки на расстоянии. Опять для учителей настала эпоха перемен, в которую, как известно, жить сложно. А вчера в новостях по Первому каналу показывали, что все замечательно с дистанционным обучением (специально посмотрела). Самое главное, что оно всем нравится: и учителям, и детям, и даже родителям. А тем, у кого дома нет техники, выдавали ноутбуки. Что-то я не знаю, чтобы кому-то в нашем поселке так посчастливилось. Читая статьи в Дзене, убедилась в обратном. Преподаватели жаловались, что техника дает сбои, а многие родители устроили просмотр открытых уроков (у них появилась такая возможность благодаря выходным) и вовсю обсуждали тех, кто учит их детей (делали это вместе с подрастающим поколением). А теперь пишу и обращаюсь к родителям учащихся. Претензии Чем недовольны родители: Плохо объясняют. Да, тут еще вопрос. Объясняют плохо или слушают невнимательно? Поймите, что учителя не каждый день ведут уроки
Дистанционное обучение: учителей и родителей столкнули лбами
7 апреля 20207 апр 2020
6324
2 мин