Дорогие читатели сегодня пишу что происходит в мире и в целом. Мир в хаусе в панеке. И за чего сами знаете из-за коронавирус. Но я думаю иначе. Просто до коронавирус мир сошёл с ума. Мир был на сколько разлоблино на друг друга что казалось что начинается война. Всё это обвинения на друг друга мировые державы не прекрашалы на секунду. И каждый показывал свой мошь и сылу. Пока не начиналась коронавирус. И куда то исчезло этот их могущество и сыла. И не могут исправлятся с вирусом.Это было знак Господи бога чтобы не забудьте свой Творца. Он могучий, создатель мира и миласерден. Как бы мы не стали могучий, умнимы и геннимы это всё дари божи.Не забудьте поблагодарить богу каждый день.