Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Мама - Манчижужа🐞

Посмеемся? Новый перл от Кличко + 10-ка его высказываний, ставших "классикой"

Всем здравствуйте, на днях мэр города Киева Виталий Кличко давал интервью для местного телеканала. Речь зашла о статистике по COVID-19. Виталий Владимирович выдал: "Среди больных – двое неполноценных детей, парень 16 лет и 17-ти летняя девушка". При этом его речь переводила сурдопереводчица. И она не сразу поняла как это показать жестами, и что имел в виду мэр Киева. 😄 А имел в виду Виталий Кличко детей, не достигших совершеннолетнего возраста. 😉 Это не первая оговорка мэра, его перлы давно разлетелись по интернету и веселят не только Украину, но и весь мир. Его высказывания даже получили название: Кличкизмы. Давайте вспомним десять его смешных фраз и улыбнемся в это сложное для всех нас время. Среди его речей были и шокирующие признания: Мне кажется, этот человек - философ, он говорит о сложном оочень простыми словами. И в принципе, смысл речей то верный, не поспоришь! 😄 Ходят слухи, что Кличкизмы свалят с ног любого! При этом он сохраняет умное и серьезное выражение лица. Н
Оглавление

Всем здравствуйте, на днях мэр города Киева Виталий Кличко давал интервью для местного телеканала. Речь зашла о статистике по COVID-19. Виталий Владимирович выдал:

"Среди больных – двое неполноценных детей, парень 16 лет и 17-ти летняя девушка".

При этом его речь переводила сурдопереводчица. И она не сразу поняла как это показать жестами, и что имел в виду мэр Киева. 😄

А имел в виду Виталий Кличко детей, не достигших совершеннолетнего возраста. 😉

Это не первая оговорка мэра, его перлы давно разлетелись по интернету и веселят не только Украину, но и весь мир. Его высказывания даже получили название: Кличкизмы.

Давайте вспомним десять его смешных фраз и улыбнемся в это сложное для всех нас время.

в 1 классе я так же считала))
в 1 классе я так же считала))

Среди его речей были и шокирующие признания:

вот это даа...
вот это даа...

Мне кажется, этот человек - философ, он говорит о сложном оочень простыми словами. И в принципе, смысл речей то верный, не поспоришь! 😄

ну а что, разве не так?)))
ну а что, разве не так?)))
логично
логично
без комментариев))
без комментариев))

Ходят слухи, что

-7
Кличкизмы свалят с ног любого! При этом он сохраняет умное и серьезное выражение лица.
Вам какую: на 15 или на 30 сантиметров?))
Вам какую: на 15 или на 30 сантиметров?))

Некоторые высказывания Виталия настолько запутаны, что расшифровать их весьма сложно.

-9

Если Вы стали чаще болеть, не везет в любви, плохие события идут сплошной полосой, знайте - это исполняется пожелание Виталия Кличко:

-10

И, напоследок

интрига...
интрига...

Подводя черту, хочу сказать, что каждый человек хорош на своем месте. Виталий Кличко - хороший боксер, добился многого, но стало мало. Решил стать политиком... Что из этого выходит - Вы только что прочитали.

А с Вами была я, Мама-Манчижужа 🐞, надеюсь Вы улыбнулись. 😊