2020 год только начался, а уже стал богат на потрясения. Пандемия, катастрофическое падение цен на нефть, возможные поправки в Конституцию. Немного страшно представить, что будет дальше. Расскажите в небольшом опросе, как вы относитесь к текущей ситуации. Потому что я устал читать купленные статьи. Мне важно, что думают настоящие люди. По результатам опроса, я опубликую статью и расскажу, что думают люди о происходящем, а не заказные СМИ. Спасибо, что участвовали в моем опросе.