Однажды мы с Владом решили вместе делать мультики. С тех пор прошла уже тысяча лет, мы три тысячи раз ошиблись, потратили кучу денег на ненужные нам вещи, Влад из-за этого страшно переживал , а я из-за этого не страшно переживала. Мы десять раз поменяли технику рисования, пятьдесят раз я отрисовала миллиард героев в разных ракурсах, а мультяшных локаций накопилось уже шесть толстых папок. Влад четыре раза переписывал сюжет. Ничего не получалось, но потихоньку во Владовской голове рождался целый мир. Прикольный мир, надо сказать, замешанный на компьютерных играх. И вот сегодня мы наконец решили устроить мозговой штурм. Созвонились и целый час Влад говорил о принцессах и королях, а я вопила:"Никаких принцесс и королей! Я не это рисовала!" Потом я ему уступала, а Влад ворчал:"Ты со мной то не соглашалась, а теперь идёшь на попятную..." "Я- женщина! "- фыркала я,-" Я соглашаюсь с тобой чисто рефлекторно! " Влад смеялся, а потом история над которой мы бились целый час, вдруг начала приобр