Хэллоу всем, кто попал на страницу моего блога под названием Зона Комиксов. Для тех, кто в первые посетил мой канал и не смотрел первую часть комиксов, переходите сюда и наслаждайтесь. Там кстати подборка про Человечка-паука. В этот же раз я решил разбавить карикатуры разными персонажами. Ну что же, меньше слов, больше позитива. Погнали! Персонажи разные, но паучка пропустить никак не мог. Думаю, я бы тоже испробовал щит Капитана в качестве ледянки. В детстве приходилось искать что попало, чтобы с горки скатиться. И картонки, и крышки от мусорных ведер и двери и коробки пластиковые, но вибраниумный щит был бы намного круче. В такой ситуации главное не терять самообладания. А Бэтмен всегда серьезен, конфуз ему незнаком. В таком прикиде появиться перед злодеем даже на руку, отвлекающий маневр так сказать. И снова Бэтс. Вроде обычный мужик, но чересчур умный, ну и с кучей денег в придачу. Хотя думаю, Флеш быстро освободиться и вытащит криптонит у Кларка. Сразу вспомнил себя десять лет наз
Вторая часть комиксов от Dragonarte на супергеройскую тематику.
6 апреля 20206 апр 2020
289
1 мин