Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Comix Zone

Вторая часть комиксов от Dragonarte на супергеройскую тематику.

Хэллоу всем, кто попал на страницу моего блога под названием Зона Комиксов. Для тех, кто в первые посетил мой канал и не смотрел первую часть комиксов, переходите сюда и наслаждайтесь. Там кстати подборка про Человечка-паука. В этот же раз я решил разбавить карикатуры разными персонажами. Ну что же, меньше слов, больше позитива. Погнали! Персонажи разные, но паучка пропустить никак не мог. Думаю, я бы тоже испробовал щит Капитана в качестве ледянки. В детстве приходилось искать что попало, чтобы с горки скатиться. И картонки, и крышки от мусорных ведер и двери и коробки пластиковые, но вибраниумный щит был бы намного круче. В такой ситуации главное не терять самообладания. А Бэтмен всегда серьезен, конфуз ему незнаком. В таком прикиде появиться перед злодеем даже на руку, отвлекающий маневр так сказать. И снова Бэтс. Вроде обычный мужик, но чересчур умный, ну и с кучей денег в придачу. Хотя думаю, Флеш быстро освободиться и вытащит криптонит у Кларка. Сразу вспомнил себя десять лет наз

Хэллоу всем, кто попал на страницу моего блога под названием Зона Комиксов. Для тех, кто в первые посетил мой канал и не смотрел первую часть комиксов, переходите сюда и наслаждайтесь. Там кстати подборка про Человечка-паука. В этот же раз я решил разбавить карикатуры разными персонажами. Ну что же, меньше слов, больше позитива. Погнали!

Персонажи разные, но паучка пропустить никак не мог. Думаю, я бы тоже испробовал щит Капитана в качестве ледянки. В детстве приходилось искать что попало, чтобы с горки скатиться. И картонки, и крышки от мусорных ведер и двери и коробки пластиковые, но вибраниумный щит был бы намного круче.

-2

В такой ситуации главное не терять самообладания. А Бэтмен всегда серьезен, конфуз ему незнаком. В таком прикиде появиться перед злодеем даже на руку, отвлекающий маневр так сказать.

-3

И снова Бэтс. Вроде обычный мужик, но чересчур умный, ну и с кучей денег в придачу. Хотя думаю, Флеш быстро освободиться и вытащит криптонит у Кларка.

-4

Сразу вспомнил себя десять лет назад, когда решил попробовать кошачий корм. И знаете, вкус ничего такой. Как обычные сухарики, но отдают пивными дрожжами. А аквамен вообще полу рыба, ему даже полезен такой корм будет.🤣

-5

Как вам такой вариант Гражданской войны? Ну а что, зато без жертв обошлись (подушки не в счёт). И город целее будет, все равно же пар выпустили и помирились в конце.

-6

Именно поэтому Тони решил костюм носить всегда на себе в миниатюрном виде, а то ведь так железо может прибить своего создателя.

-7

Признавайтесь, что так же бы сделали? Я бы точно решил попробовать суперспособности в бытовых целях. Но Циклоп явно перестарался. Видимо мощность луча на максимум выставил, растяпа.

На этой позитивной ноте завершаю сегодняшнюю подборку. Надеюсь комиксы вам понравились. Если да, то не забудьте подписаться на канал и поставить лайк. А так же добро пожаловать в комментарии, где я всегда рад с вами пообщаться. Ох, из-за этого карантина уже не знаю, чем заняться. Вот решил с самого начала пересмотреть все фильмы Marvel. А вы чем маетесь дома?

Кстати, тут оставлю пару ссылочек на другие интересные комикс-подборки на моем канале. Вдруг вы их пропустили.
Вторая часть цепляющих комиксов от художника из Израиля.
Коронавирус повсюду! Подборка забавных комиксов на тему серьезной болезни.
Вторая часть жизненных комиксов от американки Клэр Хайнс.