Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Мысли вслух...

Нищее население разбогатело во время карантина?😱

Добрый вечер, друзья! Я начинающий автор. Если что, не так написано, прошу простить меня великодушно. На жителей перестанут составлять административные протоколы за нарушение режима самоизоляции. В Башкирии приостановили выписку штрафов за выход на улицу. Об этом корреспонденту UFA1.RU рассказал 3 апреля, источник в правоохранительных органах. До этого, для тех кто нарушает самоизоляцию был предусмотрен минимальный штраф размером в 15 тысяч рублей. Для сравнения в Москве установлены размеры административных наказаний :4000 рублей за первое задержание, 5000 рубле
Штраф за нарушение самоизоляции.
Штраф за нарушение самоизоляции.

Добрый вечер, друзья!

Я начинающий автор. Если что, не так написано, прошу простить меня великодушно.

На жителей перестанут составлять административные протоколы за нарушение режима самоизоляции.

В Башкирии приостановили выписку штрафов за выход на улицу.

Об этом корреспонденту UFA1.RU рассказал 3 апреля, источник в правоохранительных органах.

До этого, для тех кто нарушает самоизоляцию был предусмотрен минимальный штраф размером в 15 тысяч рублей.

Для сравнения в Москве установлены размеры административных наказаний :4000 рублей за первое задержание, 5000 рублей – за повторные.

Мы живем в богатом регионе, по сравнению с Москвой? 15 тыс.руб.это наша зарплата, за месяц.

Известно, что уже оштрафовано 19 граждан, составлено более 30 протоколов, наложенные штрафы будут пересмотрены.

В магазин с документами?

 Имеют ли они право проверять документ,у мирно идущего  человека?
Имеют ли они право проверять документ,у мирно идущего человека?

Сотрудники МВД по РБ ждут разъяснений по административным наказаниям, которые необходимо применять к гражданам за выход на улицу в режиме обязательной самоизоляции!

Ждут они, можно ли будет, дальше обирать нищих? У пенсионера денег на штраф не хватит. Так что, смотрите по сторонам, при выходе в магазин. Враг может поджидать за углом.

Их остановило,скорее всего, обращение Путина. Который,2 апреля выступил с обращением к гражданам. Он сказал, теперь регионы сами решают, вводить им ЧС или нет.

Беспрепятственно жители республики могут выйти в больницу, аптеку, магазин, выгулять собаку или выбросить мусор, также можно отвезти продукты родителям или по пропуску – на работу.

Хотите быть в курсе событий, сегодня и завтра подпишитесь на канал! Не забудьте ставить палец вверх! 👍

Спасибо,за внимание! Всем здоровья и не болеть!!!