Добрый вечер, друзья! Я начинающий автор. Если что, не так написано, прошу простить меня великодушно. На жителей перестанут составлять административные протоколы за нарушение режима самоизоляции. В Башкирии приостановили выписку штрафов за выход на улицу. Об этом корреспонденту UFA1.RU рассказал 3 апреля, источник в правоохранительных органах. До этого, для тех кто нарушает самоизоляцию был предусмотрен минимальный штраф размером в 15 тысяч рублей. Для сравнения в Москве установлены размеры административных наказаний :4000 рублей за первое задержание, 5000 рубле