Сегодня я хочу поговорить с вами о расставание. Хоть раз в жизни, каждый из вас расставался с дорогим человеком. Иногда по своей воле, иногда по воле судьбы. И каждый раз это требует больших душевных сил.
В такие минуты можно искать помощи у друзей. Разговор с хорошим другом помогает переосмыслить случившееся. Добрый друг всегда найдет слова утешения.А что делать если рядом нет друга, если другом был именно он, тот кто ушел? Мой вам совет, запишите все на бумаге. Напишите все, что вы думаете и чувствуете на листке бумаги. Не пытайтесь писать красиво, пусть слова изливаются из вас, как душа пожелает. А после этого обратитесь к картам, и вы сможете увидеть в расставании другой смысл. Понять, как жить дальше. Пора вернуть в вашу жизнь свет. Карты вернут в ваше сердце надежду. Надо искать выход. И гадание в этом поможет. Возьмите себя в руки и найдите в себе силы разобраться в своей жизни, понять кто есть кто. Начать гадание : "Вернется ли он ?"