Мы подержим только тех ,кто прежде всего сам себя будет стараться поддержать, и сохранить свой бизнес. Медицина, ресурсов хватает, у нас около трех тысяч аппаратов ИВЛ , подключения военных врачей , к работе с гражданскими коллегами. Ситуация с заболеваниями в стране сильно не ухудшиться , мы преодолеваем пик сезонных заболеваний, от психоза люди начинают беситься . Люди с ума сходить начали, я вот уверен что суицидов добавилось в мире, вот чего нужно бояться . Люди возьмитесь за голову и успокойтесь. спасибо, не болейте, живите долго.