Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Письмо о поддержке и помощи

В детстве мне казалось, что если я попаду в беду, ты или кто-то из взрослых придет и спасет меня. Я думал, что беды и проблемы есть только у детей. Когда становишься взрослым, все проблемы исчезают и остаются только радости, доступные взрослым. Поэтому мечтал повзрослеть как можно скорее. Сейчас я понимаю, что если я попаду в беду, я не знаю, придет ли кто-то мне на помощь. Потому что у взрослых вокруг много своих проблем и задач. Им нужно выживать. Но если у кого-то рядом произойдет беда, я могу прийти на помощь. Таким, какой я есть. Со своими проблемами и задачами взрослого человека. Со своей необходимостью выживать. Это и есть быть взрослым.

В детстве мне казалось, что если я попаду в беду, ты или кто-то из взрослых придет и спасет меня. Я думал, что беды и проблемы есть только у детей. Когда становишься взрослым, все проблемы исчезают и остаются только радости, доступные взрослым. Поэтому мечтал повзрослеть как можно скорее.

Сейчас я понимаю, что если я попаду в беду, я не знаю, придет ли кто-то мне на помощь. Потому что у взрослых вокруг много своих проблем и задач. Им нужно выживать.

Но если у кого-то рядом произойдет беда, я могу прийти на помощь. Таким, какой я есть. Со своими проблемами и задачами взрослого человека. Со своей необходимостью выживать. Это и есть быть взрослым.