Привет, Отец. Недавно я видел, как папа и сын запускали воздушного змея на площади. Сине-фиолетовый змей ловил потоки воздуха и поднимался все выше и выше. Сын бегал рядом, смеялся и показывал пальцем на змея. Вокруг собралось еще несколько детей. Когда змей рухнул, сын подбежал к папе, закрыл глаза и обнял его. Папа улыбнулся в ответ. Почему дети любят воздушных змеев? Красота, свобода, грация… Что-то неземное в образе змея… Или вопрос другой: почему дети любят своих родителей?