Объявленые правительством нерабочие дни народ нашей страны воспринял по-разному. Кто-то засел дома перед телевизором и гаджетами, послушно выполняя все правила самоизоляции, а кто-то искренне обрадовался "выходным" и отправился на шашлыки, в гости и на прогулку с детьми. Пермяк-романтик 1978 года рождения, услышав о вынужденном карантине, решил не замыкаться в четырех стенах, а занять себя увлекательным путешествием по городам Родины. Вначале он осчастливил своим визитом Севастополь, затем, купив туристическое оборудование, отправился в Сочи и ещё в несколько населенных пунктов Краснодарского края. После этого путешественник решил вернуться в Крым и всё таки самоизолироваться, но как?! На зависть всем! Он разбил благоустроенную палатку на берегу моря рядом с Евпаторией и собирался оставаться здесь до окончания ограничительных мероприятий. Здесь его и обнаружили транспортные полицейские, которые патрулировали береговую линию Чёрного моря. Как и следовало ожидать, в отношении нарушител
Житель Пермского края решил самоизолироваться в палатке
4 апреля 20204 апр 2020
4
~1 мин