В августе прошлого года я принял решение перейти на Bluetooth наушники. Мне уже надоело быть зависимым от проводов и от того что этот провод рано или поздно рвется, в следствии чего один наушник перестает работать. Долго думать не стал, решил взять Galaxy Buds, так как о них были хорошие отзывы и у меня смартфон Samsung. До этого я пользовался комплектными наушниками AKG. В них меня устраивал и звук, и басы, и форма, а самое главное - хорошая шумоизоляция. К сожалению, из-за частого использования (3-5 часов в день) через год им пришел конец. Поэтому как только они сломались я поехал за Galaxy Buds.
Почему я не выбрал AirPods?
Нередко происходит такая картина - едешь в общественном транспорте и кто-то в AirPods "транслирует" свою музыку всем окружающим. Мне, да и окружающим, не особо интересно слушать, что играет у вас в ушах и я также не хочу оказываться в подобной ситуации.
Минусы Galaxy Buds 1) Кейс - это больная тема Galaxy Buds. Я считаю что кейс выполнен плохо, он меня дейст