В моем городе тоже остались иностранцы.Вчера я наблюдала за арабами,которые шли по улице и все они были в масках. Они,студенты,которые учаться в нефтяном вузе. Не думаю,что им не хочеться домой.Какие то обстоятельства помешали значит. И вот сегодня читаю в новостях: Оперштаб по борьбе с распространением коронавируса заявил о приостановке международных авиарейсов по вывозу российских граждан на родину. Об этом сообщает РИА «Новости». Соответствующее решение вступит в силу с 00.00 часов субботы, 4 апреля. Как сообщило МИД России, что за границей находится еще свыше 25 000 россиян, которые хотят вернуться в Россию. Трудно представить, в какой ужасной ситуации оказал