Ни для кого не секрет, что в связи с напряженной экономической ситуацией в стране многие люди стали жаловаться на нехватку денежных средств. Безработный народ просто взвыл под гнетом ипотек, коммунальных платежей и потребительских кредитов. Ведь платить по счетам теперь может далеко не каждый. Да что там говорить, некоторым банально не на что купить еды... Но мир, как говорится, не без добрых людей и в Крыму стартовал продуктовый флешмоб. Все кто имеет возможность и, конечно, желание помочь нуждающимся развешивают пакеты с продуктовыми наборами прямо на заборах. Конечно, в этих пакетах нет кулинарных изысков, но даже банальные макароны и крупа, в критической ситуации, помогут продержаться до лучших времён. Как здорово осознавать, что в современном мире, полном желчи и хейта ещё остались неравнодушные люди и они живут где-то рядом. Мира всем!
В Крыму на заборах появились пакеты с продуктами для нуждающихся.
4 апреля 20204 апр 2020
11
~1 мин