Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Бабья Доля

Как коронавирус поставил под угрозу мой бизнес. Взгляд владелицы пекарни.

Для начала немного предыстории, прежде, чем я расскажу, как мировой экономический кризис, объединившись с коронавирусом, поставил под удар наш бизнес. В 2018 году мы с Мужем открыли пекарню. Точка в офлайне. Субаренда у крупной продуктовой сети в нашем городе в спальном районе. Магазин продуктов генерировал нам неплохой трафик. Мы стабильно росли и развивались. В начале 2019 года мы запустили онлайн доставку, основательно вложились в сайт и в рекламу и стали таки неплохо зарабатывать. Выручка и обороты росли, мы поверили в успех, в себя и стали искать помещение под новую точку. Поиск занял год. В начале 2020 мы открыли новую точку. Мы нашли место с отличной проходимостью рядом с остановкой автобусов и выходом из метро. Вложили все свободные средства и немного кредитнулись. С первого дня открытия 11 марта 2020 года мы стали работь в плюс. Динамика была положительная, выручка росла с каждым днём и приятно радовала. Нас переполняла гордость за удачно выбранное место и перспективу хорош

Для начала немного предыстории, прежде, чем я расскажу, как мировой экономический кризис, объединившись с коронавирусом, поставил под удар наш бизнес.

В 2018 году мы с Мужем открыли пекарню. Точка в офлайне. Субаренда у крупной продуктовой сети в нашем городе в спальном районе. Магазин продуктов генерировал нам неплохой трафик. Мы стабильно росли и развивались.

Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

В начале 2019 года мы запустили онлайн доставку, основательно вложились в сайт и в рекламу и стали таки неплохо зарабатывать. Выручка и обороты росли, мы поверили в успех, в себя и стали искать помещение под новую точку. Поиск занял год.

В начале 2020 мы открыли новую точку. Мы нашли место с отличной проходимостью рядом с остановкой автобусов и выходом из метро. Вложили все свободные средства и немного кредитнулись.

С первого дня открытия 11 марта 2020 года мы стали работь в плюс. Динамика была положительная, выручка росла с каждым днём и приятно радовала. Нас переполняла гордость за удачно выбранное место и перспективу хороших заработок.

Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

НО тут новостные ленты начали взрываться новостями о Всемирной пандемии и космическим взлетом курса доллара и евро.

И началось.

В первую неделю выручка упала на 21%, во вторую на 50%. На третью мы стали работать в стабильный ноль.
Это совпало с объявлением президента о «выходных» с настойчивой рекомендацией самоизолироваться от общества и указом губернатора закрыться всем заведениям общепита с сохранением заработной платы «выходных» сотрудников.

Это было равно удару под дых.

Наш бизнес мог бы пережить любой финансовый кризис, ведь люди всегда очень дружелюбно относятся к пекарнями и с удовлльствием покупают свежий хлеб и заказывают пироги. Кризис + пандемия разыграли совсем другой сценарий, к которому мы, как и многие малые бизнесы оказались просто не готовы.

В отличие от наших конкурентов, которые вывезли со своих офлайн точек столы и стулья и объявили себя продавцами продукции на вынос, мы приняли решение закрыть свои двери для посетителей в соответствии с указом.

Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

Пока мы переваривали новые реалии и пытались понять, как работать с новой действительностью, президент продлил «выходные» ещё на месяц до 30 апреля, обязав работодателей сохранять зарплату.

Что мы имеем на сегодня? 2 закрытые точки, обязательства по кредитам, зарплате и аренде, замороженные производства и большой вопрос о том, как нам жить завтра.

Судя по новостям с «полей» от наших друзей из Европы, у нас в России суровые Времена ещё впереди.

Поживем - увидим, как говорится. Или. Что не убивает делает нас сильнее.

Но где-то в глубине души хочется верить, что мы станем не только сильнее, но и останемся владельцами бизнеса, генерерующего доход...

А как Ваш бизнес чувствует себя в разгар коронавируса?