Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Письмо о Новом Годе

Привет, Отец. Как ты помнишь, в детстве я каждый раз ждал Новый Год с замиранием сердца. Денег у нас хватало только на простые продукты, поэтому стол обычно был накрыт скромно: пару салатиков и горячее. Зато мама имела возможность проявить свои кулинарные таланты... Мы украшали дом гирляндами и серпантином, ставили елку. И покупали газировку. Во время боя курантов получалась ни с чем не сравнимая атмосфера из запахов, света и звуков российского гимна. Много лет для меня аромат Кока-Колы вызывал воспоминания о Новом Годе. Помнишь ту рекламу: «праздник к нам прихооодит… праздник к нам прихооодит…» с новогодней музыкой и Санта-Клаусом, который вез ночью на трейлере газировку? Как будто он и правда вез что-то волшебное в своем фургоне… Прошли годы, и я начал понимать, что не в Кока-Коле дело. Недавно мы ставили елку, готовили еду на стол – в общем, делали все то же самое, что и в детстве. Только без Кока-Колы. Получилось приятно и волшебно. Я был очень рад осознав, что газировка - не столь

Привет, Отец.

Как ты помнишь, в детстве я каждый раз ждал Новый Год с замиранием сердца. Денег у нас хватало только на простые продукты, поэтому стол обычно был накрыт скромно: пару салатиков и горячее. Зато мама имела возможность проявить свои кулинарные таланты... Мы украшали дом гирляндами и серпантином, ставили елку. И покупали газировку. Во время боя курантов получалась ни с чем не сравнимая атмосфера из запахов, света и звуков российского гимна.

Много лет для меня аромат Кока-Колы вызывал воспоминания о Новом Годе. Помнишь ту рекламу: «праздник к нам прихооодит… праздник к нам прихооодит…» с новогодней музыкой и Санта-Клаусом, который вез ночью на трейлере газировку? Как будто он и правда вез что-то волшебное в своем фургоне…

Прошли годы, и я начал понимать, что не в Кока-Коле дело. Недавно мы ставили елку, готовили еду на стол – в общем, делали все то же самое, что и в детстве. Только без Кока-Колы. Получилось приятно и волшебно. Я был очень рад осознав, что газировка - не столь важный атрибут праздника.

Недавно я начал понимать, что для праздника у меня больше нет необходимости ни в елке, ни в серпантине. Теперь для праздника важно нечто совсем другое. А может, так было и раньше, просто я не замечал?