Много лет назад советские люди устали от беспощадной цензуры, которая диктовала им - что читать и что слушать. Устали от навязанности вкуса и выбора. А когда запрещают - сильнее хочется. Казалось, что за отполированными и отфильтрованными песнями Шаляпина и Утесова, Зыкиной и Толкуновой от них скрывали нечто по-настоящему яркое и востребованное. Потом ситуация изменилась. И артисты стали плодиться на сцене, как кролики на ферме. Сначала они заполнили все пустующие ниши, а потом дефицит сменился профицитом. Машину под названием шоу-бизнес было не остановить. Она, как горшочек из сказки братьев Гримм, который все варил и варил кашу, даже в тот момент, когда горожане уже объелись ею. Это уже не песни, а штамповка. А когда народное творчество пробралось еще и в интернет, я стала мечтать о цензуре. Чтобы корявые и бессмысленные тексты песен никогда не смогли добраться до наших ушей. Я уже привыкла к примитивным строчкам, которые пишутся на коленке. Но меня сильно возмущает, когда мол