Как гражданка сознательная, я в последнюю неделю, как и большинство граждан, попала в изоляцию и стала добровольным узником своего дома. Из каждого утюга мне кричат, что это время для наслаждения семьёй (если она есть) и общением с близкими. Самоизоляция - это прекрасное время выспаться, заняться спортом, почитать книги, посмотреть сериалы, заняться саморазвитием и научиться чему-то новому. Читая это и правда кажется, что изоляция это благословение какое-то, а не изощренное насилие над женской личностью И над личностью в целом. На седьмой день изоляции я почувствовала - едет крыша. Я бесконечно варю еду, мою, стираю, занимаюсь детьми, контролирую психологическое состояние мужа, который не в лучшем расположении духа от неопределенности и решений великих мира сего. Самореализация?! Не, не слышала. В конце дня без сил валюсь на кровать, читаю новости и листаю ленты соц сетей.
Мне лично порядком поднадоел информационный шум вокруг: все эти социальные сети, инстаграмы, тик токи, бескон