Здравствуйте, уважаемые читатели! Я вообще не планировал писать на подобные темы. Не люблю читать современные новости, там в каждой букве манипуляция. Но Тут я просто не смог пройти мимо, думал что это глупая шутка, и сейчас я увижу в чём суть. Но оказалось всё не так. НО Я просто не смог пройти мимо. Я не спорю, в Советском союзе всё было далеко не гладко. Также была масса проблем. Очень много халатности. НО Такого в СССР никогда бы не допустили, ни при каких условиях. Да и в царской России не допустили бы. В городе Ульяновск заржавел установленный в 2016г. памятник рублю. На памятнике написано : "Наш рубль не заржавеет" . Это что же получается, товарищи. Чем думали те, кто подписывал документы? Это же был проект, в нём были отражены материалы, из которых будет выполнен памятник? То есть были люди, которые его изготавливали, делали эту самую надпись? И получается что они все понимали, что он заржавеет через несколько лет? Это как собственноручно расписаться в собственном ничтожеств