Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Дмитрий Удовицкий

Почему все думают, что я болею коронавирусом.

Моя проблема У меня достаточно серьёзная проблема. До этой шумихи с коронавирусом всем было почти без разницы, на то что я постоянно кашляю и чихаю. То что кашель у меня приступами. Раньше я мог спокойно ходить в магазин и не ловить чужие взгляды. Но со всей этой ситуацией с коронавирусом, все люди будто про другие болезни забыли. На любой кашель и чих они реагируют ужасно. Сегодня со мной произошла одна неприятная ситуация. Я пошёл в магазин за продуктами и не одел маску, т.к. я не понимаю почему все ходят в масках, особенно аптечных, ведь маска помогает только болеющему человеку, чтобы другие не заразились от него. Так вот ближе к делу, зашел я в первый магазин, кашлял много и чихал, ловил на себе дикие взгляды, люди расходились возле меня будто я какое-то животное, было неприятно. Но еще хуже была ситуация которую я вам сейчас расскажу... Захожу в следующий магазин, народу вообще нет. Я устал ловить на себе чужие взгляды и пытался держать кашель. Но с моей болезнью это сложно делат
Оглавление

Моя проблема

У меня достаточно серьёзная проблема. До этой шумихи с коронавирусом всем было почти без разницы, на то что я постоянно кашляю и чихаю. То что кашель у меня приступами. Раньше я мог спокойно ходить в магазин и не ловить чужие взгляды.

Но со всей этой ситуацией с коронавирусом, все люди будто про другие болезни забыли. На любой кашель и чих они реагируют ужасно. Сегодня со мной произошла одна неприятная ситуация. Я пошёл в магазин за продуктами и не одел маску, т.к. я не понимаю почему все ходят в масках, особенно аптечных, ведь маска помогает только болеющему человеку, чтобы другие не заразились от него. Так вот ближе к делу, зашел я в первый магазин, кашлял много и чихал, ловил на себе дикие взгляды, люди расходились возле меня будто я какое-то животное, было неприятно. Но еще хуже была ситуация которую я вам сейчас расскажу...

Захожу в следующий магазин, народу вообще нет. Я устал ловить на себе чужие взгляды и пытался держать кашель. Но с моей болезнью это сложно делать, в следующей микротеме расскажу поподробнее о своей болезни. Держал я значит кашель в себе, подошёл на кассу. Только продавщица пробила товар, я резко и приступом начал кашлять. Она в прямом смысле кинула мне сдачу, чуть ли не в меня кинула чек и куда то резко убежала...

-2

Сказать, что я был в шоке ничего не сказать. Далее подробнее о моей болезни.

Подробнее о моей болезни

Где-то с 5 лет и по сей день у меня обнаружили полиноз или аллергию на цветение. Ежегодно каждую весну у меня появляются обычные симпотмы аллергии, но это ладно. Я жил с этим спокойно до 14 лет, пил лекарства, всё проходило гладко.

Но однажды весной, когда мне было 14 лет, цветения долго не было. Я не начал заранее принимать таблетки. И на фоне этого у меня мало того, что резко обострилась аллергия, так с этой аллергией пришло осложнение в виде бронхита. Далее этот бронхит очень быстро развился в тяжелую его форму, а потом и вообще наступила легкая форма астмы. Так я и приобрёл сезонную астму. Слава богу я не задыхаюсь настолько, что нужно пользоваться баллончиком для астматиков.

И теперь так у меня каждый год. Каждую весну, во время цветения, мало того, что начинают проявляться аллергические реакции, так ещё и просыпается бронхит. Я начинаю много и приступообразно кашлять, немного задыхаясь и чихать, но это уже относится к аллергии.

-3

В целом о ситуации

Данная ситуация для меня была неприятна, причём достаточно. Я хочу чтобы люди не забывали про другие заболевания помимо этого коронавируса.

-4

Все кто прочитают данную статью, прошу распространить её, всем знакомым. Я хочу чтобы остались люди не думающие только о коронавирусе, но ещё и о других болезнях. Да я понимаю, что сложно отличить бронхит от коронавируса, но по крайней мере у коронавируса есть ещё много других симптомов и кашель не прекращающийся. А у меня он где то раз в 10-15 минут приступом. Поймите меня правильно.

Всем пока, желаю удачи, не болейте, поймите меня :)