Моя проблема У меня достаточно серьёзная проблема. До этой шумихи с коронавирусом всем было почти без разницы, на то что я постоянно кашляю и чихаю. То что кашель у меня приступами. Раньше я мог спокойно ходить в магазин и не ловить чужие взгляды. Но со всей этой ситуацией с коронавирусом, все люди будто про другие болезни забыли. На любой кашель и чих они реагируют ужасно. Сегодня со мной произошла одна неприятная ситуация. Я пошёл в магазин за продуктами и не одел маску, т.к. я не понимаю почему все ходят в масках, особенно аптечных, ведь маска помогает только болеющему человеку, чтобы другие не заразились от него. Так вот ближе к делу, зашел я в первый магазин, кашлял много и чихал, ловил на себе дикие взгляды, люди расходились возле меня будто я какое-то животное, было неприятно. Но еще хуже была ситуация которую я вам сейчас расскажу... Захожу в следующий магазин, народу вообще нет. Я устал ловить на себе чужие взгляды и пытался держать кашель. Но с моей болезнью это сложно делат