Всем привет ! Сегодня хочу поделится с вами своими впечатлениями после просмотра турецкого сериала "Безмолвие". Это история четырех друзей. В детстве они были как братья, очень дружны и думали, что это навсегда. Но судьба повернулась по-другому, все они попали в детскую колонию, где им пришлось многое пережить. Для них это было очень тяжёлое время, которое они не хотели и не могли вспоминать, поэтому они решили расстаться и поклялись больше никогда не встречаться, думали так будет легче преодолеть неприятные воспоминания. Но судьба нарушила все их планы. И вот через много лет им предстоит опять собраться вместе. Эджевит - шериф(Мурат Йылдырым ) - в детстве он был лидером этой шайки. Сейчас он вырос, отучился в престижных университетах, у него было все и деньги, и девушки, и популярность. Он стал знаменитым и успешным адвокатом. Белял - Сары (Сарп Аккая) - он был самым маленьким среди них. В школе он плохо учился и был отчислен после первого класса. Очень противоречивый персонаж, с